Массажёр для лица (Гальваника и вибрация) m9060 Gezatone

  • Код товара: m9060
  • Производитель: Gezatone
  • Страна: Франция Франция
  • Наличие: Нет в наличии
Цена 915грн
Кол-во
Доставка
  • Новой почтой по Украине подробнее
  • Самовывоз в Киеве в отделах магазина «Линия здоровья»  подробнее
Оплата
  • Наличными при получении
  • По реквизитам

visa mc privat

Косметический прибор для массажа лица и ухода за ним Gezatone Vibroion m9060

Косметический уход за кожей лица, шеи и декольте теперь выходит на новый, технологичный уровень! Ведущий бренд в создании бытовых приборов для ухода за кожей, Gezatone, представляет вам новое устройство – аппарат для укрепления и омоложения, Vibroion m9060.

В чем заключается позитивное воздействие прибора Гезатон Виброион

В молодой коже, ориентировочно до 25-ти лет, обменные процессы сбалансированы. Все дело в правильном соотношении отрицательных и положительных ионов, которое с течением времени и под воздействием внутренних и внешних неблагоприятных процессов изменяется. Такой дисбаланс приводит к тому, что клетки с негативным зарядом преобладают, затормаживая все обменные и полностью останавливая регенеративные процессы. Клетки становятся более слабыми и уязвимыми, синтез биологических веществ замедляется или прекращается вовсе. Как результат – дряблая, обезвоженная кожа, недостаточный тургор которой приводит к птозу и появлению морщин, а также пигментации и куперозу.

Вибрационное воздействие на кожу способно активировать все обменные процессы как на клеточном, так и тканевом уровне. Регулярное, цикличное использование аппарата Vibroion m9060 стимулирует лимфоток, следовательно, способствует выведению токсинов и уменьшению отеков. Поверхность лица после такого массажа становится более упругой, клетки насыщаются кислородом и активными веществами, постепенно восполняется дефицит гиалуроновой кислоты, а также эластина и коллагена – ключевых белковых «строительных материалов», без которых образцового тургора и тона даже с использованием дорогостоящих косметических средств, добиться невозможно. 

Компактный и мощный аппарат Гезатон Виброион создает 6 000 движений в минуту – вибрационного воздействия при таком диапазоне достаточно для мягкого, постепенного восстановления кожи без риска ее повреждения. Всего за 3 минуты в день вам удастся привести кожу лица к здоровому, красивому состоянию, снизить возрастные проявления в виде морщин и дряблости и создать физиологические и биологические препятствия для их появления вновь. Нормализация всех внутриклеточных и мембранных процессов, насыщение кислородом, выведение токсинов и свободных радикалов – в ваших руках прибор, способный всего за 10 минут в день решать несколько основных эстетических проблем! 

3 функциональных возможности прибора Гезатон Vibroion m9060: процедуры для красоты и здоровья кожи

  1. Биотоки. Данная методика является прекрасной альтернативой косметологическим процедурам в условиях кабинетов и клиник. Терапия биотоками – это техника воздействия не только на верхние покровы лица, шеи и декольте. Мягкие и безопасные токи проходят вплоть до жировой ткани и мышц, синхронно влияя на внутренние процессы и оказывая стойкий лифтинг-эффект. Биотоки мягко воздействуют на функциональную активность клеток, сосудов, мышечных волокон. Это – одна из лучших нехирургических противовозрастных техник, усиливающая выработку коллагена и эластина, устраняющая застойные явления, характерные для возрастной кожи, повышающая тургор и выводящая токсины. Техника отлично влияет на работу сальных желез, нормализуя их работу и снижая выраженность локальных сухих или, напротив, слишком жирных участков. 
  2. Ионизация. Постоянный гальванический ток, полностью безопасный для здоровья, напрямую влияет на плотность ионов в клеточном и межклеточном пространстве. Вследствие такого воздействия осуществляется гидратация тканей, то есть насыщение их влагой. Покров становится упругим, с приятным и достаточным для уменьшения морщин тонусом. Активация кровотока и улучшение лимфотока способствуют уменьшению отечных явлений, причем эффект от процедуры – длительный, а при регулярном использовании держится несколько недель. Ионизация позволяет снизить выраженность небольших рубцов и шрамов, вывести свободные радикалы и токсины, а также доставить в ткани питательные вещества. Процедура позволяет замедлить процессы старения, позитивно влияя на выраженность возрастных состояний: пигментацию, купероз, морщины, неравномерный цвет лица и прочее. Прямыми показаниями являются перечисленные выше состояния, а также покраснения и угревая сыпь в стадии ремиссии.
  3. Вибрация и лифтинг. Прибор отлично подходит для повышения упругости кожи, утраченной с возрастом или вследствие заболеваний, состояний. Т-образная насадка, воздействуя на биологические, так называемые массажные линии, нормализует лимфо- и кровоток, активирует регенеративные процессы, вследствие чего устраняется отечность, минимизируются птозы (второй подбородок, нависание верхнего века или опускание уголков губ), овал лица становится более выраженным. Насыщение клеток венозной, обогащенной кислородом, кровью, способствует улучшению оттенка и снижению пигментных и сосудистых проявлений («звездочек» и «кругов» под глазами). 

Сочетая тем или иным образом описанные выше процедуры (допустим свободный порядок или применение одной из методик), вам удастся добиться видимых и продолжительных результатов:

  • тон кожи становится более ровным, проявления комбинированных участков (сухих и с повышенной жирностью) уменьшаются;
  • мимические морщины в носогубных складках, вокруг рта, в височной области становятся менее выраженными, небольшие – разглаживаются полностью;
  • все линии овала лица становятся более плотными и упругими, контуры губ, бровей и их уголки приподнимаются;
  • провисание кожи в области подбородка, отечность проходят – тургор повышается, и выраженность линии нижней челюсти становится более явной;
  • морщины и складки на декольте и шее становятся менее очевидными, а нормализация обменных и регенеративных процессов будет препятствовать их скорому появлению.

Особенности применения Gezatone Vibroion m9060: рекомендации к использованию и указания

Эффективность процедур самым прямым образом зависит и от подготовки к ним, и от того, насколько верно вы соблюдаете рекомендации производителя. Для удобства восприятия и запоминания ниже – несколько простых правил, придерживаясь которых вам удастся добиваться наилучшего результата как в разрезе каждой процедуры, так и после полного цикла.

  • Тщательно очистите кожу перед сеансом. Воспользуйтесь привычными средствами для умывания и демакияжа, при необходимости сделайте легкий механический пилинг мягким средством или гоммажем.
  • Нанесите сыворотку с отрицательно заряженными частицами, это – основа лучшего эффекта применения устройства Гезатон Виброион m9060.
  • Для ориентира используйте изображения-схемы в инструкции к аппарату, иллюстрирующие движения в каждой зоне воздействия.
  • Придерживайтесь единого направления на каждой зоне – снизу-вверх. Это – вектор движения крови и лимфы, соответственно, таким образом вы усилите кровоток и исключите застойные явления в обрабатываемой области.
  • В течение всего сеанса плотно прижимайте электрод к коже, но так, чтобы не испытывать дискомфорта. Двигаться следует от центральной части лица в стороны, к периферии.
  • На каждом участке воздействия необходимо трижды проводить Т-образным электродом, а общее время процедуры не должно превышать 10 минут. 

Запрещено использование аппарата в условиях повышенной влажности (ванные комнаты, сауна, баня и т.д.). При длительном простое следует извлечь батарейки, поскольку их окисление может привести к повреждению устройства. После каждой процедуры следует очистить поверхность электрода от загрязнений. Используйте для этого мягкую, при необходимости, слегка увлажненную ткань. 

Противопоказаниями для использования прибора являются:

  • Повреждения кожных покровов, в том числе аллергические проявления (крапивница, диатез), а также инфекционные и гнойные состояния (акне);
  • Хронические заболевания, в том числе в острой стадии (рекомендуется консультация лечащего врача).

Обратите внимание: на корпусе устройства расположены сенсорные контакты, которые всегда должны соприкасаться с поверхностью вашей кожи. 

Купить аппарат Gezatone (Жезатон) Vibroion m 9060 в Киеве с доставкой по городу и отправкой в Одессу, Харьков, Львов, Черновцы, Днепр, Херсон, Чернигов, Черкассы, Суммы, Ужгород, Луцк, Ивано-Франковск, Полтаву и другие регионы Украины, Вы можете оформив заказ на этой странице нашего сайта или позвонив по телефону 097-870-66-16.

Технические характеристики прибора
Потребление тока 0,35 А
Вид используемого контактного сигнала Вибрация и токи
Источники питания 1,5 V, от батареи типа АА (в комплектацию аппарата не входит)
Применяется для (при) Общего улучшения состояния кожи; уменьшения морщин; коррекции овала лица; улучшения цвета кожи
Можно использовать на Коже лица и бюста
Производитель Gezatone
Гарантия 1 год
Габаритные размеры 174 * 66 *40 мм
Масса 86 г
  • Массажёр для лица (Гальваника и вибрация) m9060 Gezatone
  • Массажёр для лица (Гальваника и вибрация) m9060 Gezatone
  • Массажёр для лица (Гальваника и вибрация) m9060 Gezatone
  • Массажёр для лица (Гальваника и вибрация) m9060 Gezatone
Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Оставьте отзыв: